Unser Team

Dipl.-Ing. (FH) Mario Hansert

Dipl.-Ing. (FH) Mario Hansert

Position Geschäftsführer

Beschreibung Architekt und Stadtplaner

Tätigkeitsfelder Leitung Hochbau

Mail mario@planschmiede-hansert.net

Dipl.-Ing. (FH) Katrin Hansert

Dipl.-Ing. (FH) Katrin Hansert

Position Geschäftsführerin

Beschreibung Freie Stadtplanerin und Architektin

Tätigkeitsfelder Leitung Stadtplanung, Planung und Bau von Kindertagesstätten

Mail katrin@planschmiede-hansert.net

Tobias Breig

Tobias Breig

Beschreibung Bautechniker

Tätigkeitsfelder Entwurfsplanung, Bauausführung (Ausführungsplanung, Ausschreibung, Bauleitung)

Mail tobias@planschmiede-hansert.net

Goran Petrovic

Goran Petrovic

Beschreibung Bautechnischer Assistent

Tätigkeitsfelder Bauzeichnung, Bauleitungsassistenz

Mail goran@planschmiede-hansert.net

Simone Wild

Simone Wild

Beschreibung Diplom-Betriebswirtin (BA)

Tätigkeitsfelder Büromanagement, Controlling

Mail simone@planschmiede-hansert.net

Dennis Beiser

Dennis Beiser

Beschreibung Bachelor of Engineering, Werkstudent

Tätigkeitsfelder Stadtplanung

Mail dennis@planschmiede-hansert.net